1. live@somoyerramgarh.online : সময়ের রামগড় : সময়ের রামগড়
  2. info@www.somoyerramgarh.online : সময়ের রামগড় :
শনিবার, ২০ জুলাই ২০২৪, ০৩:০১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত বাবু কালাচাঁন দেববর্মন কে গার্ড অব অনার্র প্রদান করা হয়েছে। শান্তিবাহিনী কর্তৃক পাতাছড়া এলাকায় নিহত বাঙ্গালিদের গণহত্যার ৩৮ বছরে দোয়া ও মোনাজাত আন্তর্জাতিক প্যাসেঞ্জার টার্মিনাল পরিদর্শন করেন, চেয়ারম্যান মোঃ জিল্লুর রহমান চৌধুরী ৪৬ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ চাঁদ দেখা গেছে, জানা গেল ঈদুল আজহার দিন ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে-নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানগনকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন পৌর মেয়র। শিক্ষক ক্যাডারকে চাকুরি হতে অব্যাহতি দেওয়ার দাবী ………….. ২৩ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ-অভিযানে ৪৩ বিজিবির রামগড়    রামগড়ে গাঁজা ও ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

আগামী ২-৩ দিন পর বৃষ্টির আভাস

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৪৬ বার পড়া হয়েছে

গভীর নিম্নচাপ বিদায়ের পর সারাদেশে বৃষ্টিপাত কমে গেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে বৃষ্টিপাত ছিল শূন্যের কোটায়। আগামী দুই দিনেও বিদ্যমান এই আবহাওয়ার সামান্য পরিবর্তন হতে পারে। তবে তার পরের ৫ দিনের শুরুতে বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) সন্ধ্যায় এ তথ্য জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর।

অক্টোবরের আবহাওয়ার দীর্ঘমেয়াদী পূর্বাভাসে আবহাওয়া অফিস বলেছিল, দক্ষিণ-পশ্চিম মৌসুমি বায়ু চলতি মাসের তৃতীয় সপ্তাহের মধ্যে বিদায় নেবে। তবে অক্টোবর শেষ হতে চললেও এ মৌসুমি বায়ু এখনও রয়ে গেছে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টা পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, দক্ষিণ-পশ্চিম মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের কুমিল্লা ও নোয়াখালী অঞ্চলসহ রংপুর, রাজশাহী, খুলনা, বরিশাল, ময়মনসিংহ, সিলেট ও ঢাকা বিভাগ থেকে বিদায় নিয়েছে এবং তা আগামী ২৪ ঘণ্টায় দেশের অবশিষ্ট বিভাগ থেকে বিদায় নিতে পারে।

মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের চট্টগ্রাম অঞ্চলে কম সক্রিয় এবং উত্তর বঙ্গোপসাগরে দুর্বল অবস্থায় বিরাজ করছে। পশ্চিমা লঘুচাপের বর্ধিতাংশ হিমালয়ের পাদদেশীয় পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে।

আগামী ২৪ ঘণ্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। তবে চট্টগ্রাম অঞ্চলের দু-এক জায়গায় হালকা বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে বলেও জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়:বাংলাদেশ হোস্টিং